Обработка арабской строки в PHP с Eclipse

В настоящее время я работаю над локализацией сайта, который был впервые только на английском языке. Сторонняя компания выполнила переводы и предоставила нам файл Excel с переводами. Который я успешно преобразовал в массив PHP, который я могу использовать в своих представлениях. Я использую Eclipse для Windows для редактирования моих файлов PHP.

Все хорошо, за исключением того, что мне нужно добавить переменные в мои строки, например:

'%1 is now following %2'

На арабском мне предоставили такие строки:

'_______الآن يتتبع _______'

Я считаю, что замена__ с% 1 и% 2 невероятно сложно, потому что арабская часть - это строка справа налево, а%1, %2 будет считаться слева направо или справа налево, и я не уверен. У меня вряд ли есть результаты, которые я ожидаю с порядком моего параметра, потому что% 1 будет иногда идти слева от строки, иногда справа, в зависимости от того, где я начинаю печатать. Копирование вставных строк также может иметь те же странные эффекты.

В большинстве случаев я получаю такую строку:

%2الآن يتتبع %1

% 1 должен быть на правом сайте,% 2 на левом сайте.%1 очевидно, считается строкой справа налево, потому что% появляется справа.%2 считается слева направо.

Я уверен, кто-то, как этот вопрос раньше. Есть ли способ сделать это легко в Eclipse? Или используя более умный редактор для арабских вопросов? Или, может быть, это проблема Windows? Есть ли обходной путь?

UPDATE

Я также попытался разбить мою строку на несколько строк, но это также меняет порядок параметров:

'%1' . 'الآن تتبع' . '%2'

UPDATE 2

Кажется, что замена строки замены делает вещи лучше. Вероятно, это связано с тем, как числа обрабатываются в арабских строках. Эта строка была отредактирована в Eclipse без каких-либо проблем. Порядок параметра правильный, строка корректно обрабатывается PHP:

'{var2} الآن يتتبع {var1}'

Если не найдено другого решения, это может быть хорошей альтернативой.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос