Отслеживание исходящих ссылок Google Analytics

Я пытаюсь настроить отслеживание событий, чтобы я мог отслеживать, когда кто-то переходит на мою страницу «о нас» и щелкает ссылку на мой профиль в LinkedIn. Ниже ссылка, которую я хочу отслеживать. Как вы можете видеть, я попытался добавить код, чтобы заставить трекинг работать ... Я прошел через несколько различных техник, но пока ничего не работает.

Вот что у меня сейчас:

<a ga('send', 'event', 'outbound', 'click', 'linkedin'); href="http://www.linkedin.com/profile/view?id=110370894&amp;trk=nav_responsive_tab_profile_pic" target="_blank">LinkedIn Page</a>

Я буду продолжать читать и подключаться, но любая помощь приветствуется.

у меня естьanalytics.js на месте. Я также реализовал код в разделе заголовка, чтобы дать задержку, чтобы у отслеживания было время для загрузки, как рекомендовано в этом посте поддержки:
https://support.google.com/analytics/answer/1136920?hl=en

Кроме того, интересно, как это работает. Как только я получу правильный код, он автоматически появится в моей аналитике? под событиями? или есть что-то еще, что я должен сделать?

Извините заранее, если на этот вопрос ответили где-то еще, я прочитал несколько предыдущих постов, но я чувствую, что там всегда не хватает какой-то информации, которая просто мешает мне понять это правильно.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос