Как я могу получить функциональность, похожую на Spy ++ в моем приложении C #?

Я заинтересован в работе над плагином дляKeepass, менеджер паролей с открытым исходным кодом. Прямо сейчас,Keepass в настоящее время определяет, какой пароль для вас копировать / вставить, основываясь на заголовке окна. Это препятствует тому, чтобы Keepass обнаружил текущий пароль, который вам нужен для приложений, которые не обновляют заголовок своего окна на основе текущего сайта (например, Chrome).

Как я могу пройти через другие элементы окна процессов (кнопки, метки, текстовое поле), аналогично тому, как работает Spy ++? Когда вы запускаете Spy ++, вы можете наводить курсор на окна других программ и получать всевозможную информацию о различных свойствах, касающихся различных элементов управления (ярлыки, текстовые поля и т. Д.). В идеале я хотел бы, чтобы мой плагин Keepass улучшал обнаружение текущего окна, просматривая элементы активного окна, чтобы найти подходящую учетную запись для копирования / вставки пароля.

Как я могу пройти другие элементы окна процессов и быть в состоянии получить значения меток и текстовых полей с помощью C #?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос