Кордова пытается набрать номер телефона

Я пытаюсь набрать номер телефона в iOS, однако у меня есть только симулятор и iPod Touch для тестирования.

Код использует что-то вроде:

window.location.href = 'tel:01234567890';

Работает нормально с Android, но в iOS он умирает с:

Не удалось загрузить веб-страницу с ошибкой: URL не может быть показан

Теперь я понимаю, что об этом уже спрашивали, но общее мнение того времени было: «Это не работает, вам нужно использовать плагин». В течение некоторого времени не было много вопросов по этому вопросу, и какие вопросы, по-видимому, позволяют предположить, что это работает, когда это делается программно (как вышеwindow.location.href). Я попробовалiOS PhoneDialer и более новая версия того же плагина, но оба имеют ошибки в XCode (ARC forbids explicit message send of 'release') - немного сглаживания, и я могу запустить его, но тогда PhoneGap не находит плагин - мне действительно кажется, что я бью кирпичную стену этим методом, и я не могу поверить во что-то столь простое, как это требует что-то так сверх.

Я знаю, что вы не можете автоматически набрать / автоматически позвонить по номеру из соображений безопасности, но все, что мне нужно сделать, это открыть номеронабиратель с предварительно заполненным номером, который, безусловно, ничем не отличается отmailto:[email protected] ссылка, открывающая ваш почтовый клиент с предварительно заполненным отправителем?

Итак, мои вопросы:

Изменилось ли это с недавним обновлением PhoneGap, iOS или XCode?Или это тот случай, когда я не могу сделать это на iPod или Simulator, и это будет нормально работать на iPhone?Как я могу это исправить? :)

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос