Выбор имен файлов с веб-сайта для загрузки в powershell

Проблема: я работаю над созданием сценария PowerShell, который будет загружать исходный код сайтов, находить все целевые файлы, а затем загружать упомянутые целевые объекты. На данный момент я в порядке с аутентификацией, поэтому на своем тестовом веб-сайте я включил анонимную аутентификацию, включил просмотр каталогов и отключил все остальные страницы по умолчанию, поэтому все, что я получаю, - это список файлов на моем сайте. То, что у меня так далеко, это:

$source = "http://testsite/testfolder/"
$webclient = New-Object system.net.webclient
$destination = "c:/users/administrator/desktop/test/"
$webclient.downloadstring($source)

$webclient.downloadstring будет возвращать в основном исходный код моего сайта, и я могу видеть файлы, которые я хочу, завернутые в остальную часть кода. У меня вопрос к вам, ребята, какой самый лучший и / или самый простой способ изолировать ссылки, которые я хочу, чтобы я мог выполнить команду foreach, чтобы загрузить все из них?

Кроме того, за дополнительную плату, как мне добавить код для загрузки папок и файлов в этих папках с моего сайта? Я могу, по крайней мере, создать отдельные сценарии для извлечения файлов из каждой подпапки, но, очевидно, было бы гораздо приятнее получить все это в одном сценарии.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос