Как заставить InstallShield LE автоматически удалить существующую установку?

Это возможно?

Все, что я вижу при поиске, - это в основном то, что мне нужно использовать сторонние инструменты (например, Orca), чтобы получить GUID от моих существующих MSI и настроить InstallShield с их помощью, чтобы удалить существующую версию. Я пробовал один или два из этих наборов инструкций, но пока ничего не получалось. Возможно, потому что я делаю что-то не так, но мне кажется, что я прыгаю через много обручей, чтобы сделать что-то, что, на мой взгляд, должно быть относительно простым. Разве эта проблема не была решена раньше?

Лучший результат в Google указывает наэтот ответ:

open your old MSI with Orca and get its UpgradeCode from Property table in your InstallShield LE project go to "General Information" in solution explorer make sure that the "Upgrade Code" field is set to your old MSI UpgradeCode

Означает ли это, что я должен открыть свой «старый MSI» в Orca и получить его UpgradeCode »? каждый раз, когда я хочу развернуть новую версию?

Это звучит немного странно, и я, разумеется, не хочу, чтобы это происходило каждый раз, когда я развертывал новую версию. Есть ли способ автоматизировать это? Доступна ли эта функциональность в более продвинутых версиях InstallShield (имея в виду, что я нахожусь на LE - я обновлю при необходимости)

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос