Как я могу получить ранний доступ к обновлениям Oracle Java, чтобы я мог протестировать свою RIA и избежать пожарной проверки, когда эти обновления становятся достоянием общественности?

После нашегоприменение стоп работает Когда клиенты установили обновление 7u45, мы задались вопросом, что еще мы можем сделать в будущем, чтобы быть готовыми к этим обновлениям заранее и избежать ночных кошмаров о поддержке в день релиза.

(СогласноСхема нумерации версий Javaследующее критическое обновление, запланированное на 14 января, будет 7u51. Следующее ограниченное обновление (дата неизвестна) будет 7u60.)

Я просмотрел сайты Oracle и OpenJDK и не нашел ничего особенно полезного. Главная страница Oracle для Java SE имеетРанний доступ к загрузкам раздел. У него есть три ссылки, которые имеют потенциал, но не имеют успеха:

https://jdk7.java.net/, который все еще говорит о 7u40 - не говоря уже о 7u45, не говоря уже о 7u51 или 7u60.

http://openjdk.java.net/projects/jdk7u/, который говорит «Мы открыты для исправлений для 7u60 в лесу jdk7u-dev», но, похоже, не предоставляет никаких готовых двоичных файлов. Мне также не ясно, являются ли компоненты развертывания (плагин апплета и веб-запуск), основной источник наших прошлых проблем совместимости, даже частью OpenJDK с самого начала.

Программа совместимости и производительности Java звучит как то, что я хочу, ноникто не знает как подписаться на это.

Ответ на второй вопрос, который я связал выше указывает наОтчет об ошибке OpenJDK это было подано еще в августе. (Он имеет метку «CAP», что может означать «Совместимость и производительность»?). Таким образом, некоторые люди могут протестировать свои приложения на предмет этих обновлений. Любые указания о том, как вступить в этот клуб, очень ценятся!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос