Как сделать так, чтобы объекты ActiveX автоматически меняли размер в офисе?

Эта тема обсуждает проблему с объектами ActiveX в электронной таблице Excel. Это беспорядок, чтобы прочитать и в конечном итоге не имеет сплоченного ответа.

Проблема на 100% воспроизводима:

Откройте рабочую книгу с объектами ActiveX в электронной таблице при использовании док-станцииОтключите аппарат от док-станции, вызвав изменение разрешения (есть и другие причины, у меня есть док-станция, кажется, изменение разрешения вызывает это)Щелкните элемент управления ActiveX - они сразу же изменят размер и размер шрифта изменится. Изменение размера шрифта НЕ является функцией.Font.Size параметр, но то, что нельзя изменить после возникновения проблемы, кроме постоянного увеличения размера шрифта

Единственное, казалось бы, авторитетное решение включает в себя патч MS (хотя это было исправление несколько лет назад, хотя оно не представляется практичным для полного развертывания) и редактирование реестра, что нецелесообразно для моего варианта использования.

Я ищу способ либо:

Предотвратить это изменениеНайдите лучшую работу

Отсутствует авторитетная информация об этой проблеме в Интернете. Я собираюсь опубликовать свою работу, но она даже не близка к идеальной, и я бы предпочел лучшее решение.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос