SSRS извлекает переменные или значения из подчиненного отчета в основной отчет

У меня есть основной отчет с несколькими подчиненными отчетами, каждый из которых имеет несколько разные запросы и разные способы отображения данных.

Итак, в моей ситуации у меня есть текстовое поле, в котором необходимо собрать данные из нескольких различных отчетов с различными критериями. НАПРИМЕР.

MainReportTextbox =(Sum(columnA, "Main Dataset"))-(SubReportTextBox))

ИЛИ ЖЕ

MainReportTextbox =(Sum(columnA, "Main Dataset"))-(subReportVariable))

Я видел несколько предложенных решений, таких какэто, Который использует=[Reports]!MainReport!SubReport!Textbox схема. Проблема в том, что[Reports] не является распознанным идентификатором.

Я решил удалить подотчеты и просто запустить все в одном и том же основном отчете, но мы утратили возможность использовать отчеты по отдельности, не поддерживая одно и то же в двух местах.

Поэтому я предполагаю, что мой вопрос заключается в том, можете ли вы извлечь значения переменных или элементов (особенно текстовых полей в таблице) из подотчетов?

Если ответ просто «нет», пожалуйста, покажите мне некоторую информацию о том, почему это не так или нет, из MSDN или действительного источника и дайте некоторые действительные предложения счетчика.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос