постоянное увеличение памяти приложения (IOAccelResource)

Я пытаюсь обдумать проблему (ускользнуло отэтот вопрос). Контекст: пошаговая игра, разработанная с помощью cocos2d версии 2.0, obj-c, без ARC, в настоящее время готовится обновление AppStore, чтобы учесть некоторые проблемы iOS 7 (мои, а не iOS7).

Мои собственные инструменты, а также инструменты не показывают утечек, нет заброшенной памяти, ничего ... плоского. Это также имело место в случае iOS 4,5,6.1. Тем не менее, в моем тестовом обзоре перед отправкой, при профилировании на устройстве, я вижу увеличение на 1 МБ за 2 минуты, когда игра бездействует, то есть никаких взаимодействий с пользователем вообще (см. Рис. Ниже).

Единственное, что я могу видеть, - это категория IOAccelResource, работающая вхолостую между захватами поколений.

Есть ли у вас какие-либо предложения относительно того, что это может быть?Я не могу найти много информации о IOAccelResource ... кто-нибудь из вас может указать мне правильное направление чтения? Если это действительно связано с cocos2d, я бы не стал копаться там, но я не знаю, с чего начать.

Кроме того, я хотел бы запустить сборку «как можно ближе к релизу», и при этом иметь возможность измерять объем памяти, занимаемый со временем. Не могли бы вы предложить мне метод измерения размера процесса?

ТИА.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос