Джерси 2.3.1 и проблемы совместимости Spring Spring

Я пытаюсь создать спокойный сервисный проект, который будет использовать майку и весну. Первоначально я загрузил jarsey1.8 зависимые фляги, а также получил jersey-spring-1.8 и использовал com.sun.jersey.spi.spring.container.servlet.SpringServlet в качестве сервлета jersey, и эта установка работала без проблем.

Теперь меня попросили использовать последнюю версию jersey, которая называется jersey2.3.1, поэтому я скачал jarsey2.3.1 зависимые jar-файлы, такие как (jersey-container-servlet-core-2.3.1, jersey-container-servlet-2.3.1 и т. Д.). Теперь проблема связана с jersey-spring, у которого будет com.sun.jersey.spi.spring.container.servlet.SpringServlet, я скачал jar из репозитория maven, т.е. jersey-spring3-2.3.1.jar, но он не содержит того, что указано выше. SpringServlet. Так может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что является соответствующей банкой из джерси-пружины, или я что-то здесь упускаю.

Обратите внимание, что я пытался использовать jarsey2.3.1 jar-файлы с jersey-spring-1.8, но теперь я получил исключение, сообщив, что com.sun.jersey.spi.container.servlet.ServletContainer отсутствует. так что есть проблема с jar-совместимым

Может кто-нибудь сказать мне, как поступить с jersey2.3.1 и Spring интеграции?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос