Тестирование производительности веб-сайта: как лучше всего оценить производительность компьютера?

У меня на веб-странице есть несколько CSS-анимаций и интенсивной работы с браузером, и я хочу определить, есть ли у пользователя быстрый ПК или нет, поэтому я могу соответствующим образом масштабировать вещи, чтобы обеспечить лучший опыт.

я используюhttp://detectmobilebrowser.comсценарий для обнаружения всех мобильных устройств, и я собираюсь включить пункт/android|ipad|ipod|playbook|silk/i.test(a) включить все планшетные устройства, а также.

Однако это не соответствует действительности и не может адресовать реальное аппаратное обеспечение. Это совсем не далеко, чтобы нарисовать картину того, что я ищу.

Например, iPhone 4S будет гораздо более способным, чем многие устройства, сопоставленные с детектором мобильного пользовательского агента, и это не дает ему возможности выделиться. Кто-то может запустить Google Chrome на компьютере с процессором Pentium II (каким-то образом) и захотеть просмотреть мою страницу. (Этот человек, вероятно, не имеет iPhone 4S)

Очевидно, что для того, чтобы на самом деле получить представление об этом, мне придется провести некоторое реальное тестирование производительности, и, как и в случае тестирования производительности с любым типом приложения, имеет смысл тестировать производительность только того типа задач, которые приложение фактически выполняет.

Даже учитывая это, я чувствую, что было бы трудно получить достаточно точные цифры, пока процедура тестирования производительности не займет слишком много времени, и пользователь не станет нетерпеливым. Так что это, вероятно, означает, что нужно продолжать, если я не хочу, чтобы первое первоначальное впечатление было идеальным. Ну, это действительно так. Так что я не могу сойти с рук при измерении производительности после первого запуска. и настройка параметров позже.

Итак, что мне осталось, так это в основном попытаться выполнить аналогичную задачу при начальной загрузке страницы таким образом, чтобы это зависело от скорости рендеринга и обработки в браузере, при этом ничего не представляя пользователю (так, чтобы пользователю он все еще думал страница загружается), а затем предпочтительно в течение секунды или двух получить достаточно точные числа, чтобы установить параметры для фактической страницы для анимации и представления в приятной манере, которая не похожа на слайд-шоу.

Может быть, я мог бы разместить белый на всю страницу<div> в моем тестовом примере, чтобы я мог помешать пользователю увидеть, что происходит, и надеяться, что браузер не будет умным, если не выполнит всю работу.

Кто-нибудь когда-либо делал это?

Я знаю, что люди скажут: «Вы, вероятно, не должны делать этого» или «Должен быть лучший способ». или "уменьшить количество эффектов".

Причина, по которой я делаю все, что я делаю на этой странице, заключается в том, что она выглядит хорошо. Вот и весь смысл. Если бы я не заботился об этом, этот вопрос не существовал бы. Цель состоит в том, чтобы дать javascript возможность определять достаточно параметров, чтобы обеспечить потрясающий опыт работы на мощном компьютере, а также приемлемый опыт на менее мощном компьютере. Когда больше энергии доступно, ее следует использовать. Так что, надеюсь, это может объяснить, почему такие предложения не являются правильными ответами на вопрос.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос