Как перенаправить DNS на разные порты

Я владею доменом "Arboristal.com". Я также владею всеми поддоменами в частном порядке на arboristal.com. Например, lg.arboristal или ft.arboristal.com.

В моих настройках DNS Arboristal.com настроен на посещение нашего веб-хоста, который в настоящее время размещает наш веб-сайт.

У меня дома работают три сервера, все работают под одним публичным IP-адресом. (71.82.237.27)

У меня также есть три дочерних домена Arboristal.com, указывающих на мой IP-адрес.

Каждый из трех серверов работает на своих собственных портах (25565, 25566, 25567)

Я хочу, чтобы каждый поддомен указывал на каждый открытый порт на моем IP-адресе.

К сожалению, когда вы пытаетесь подключиться к одному из этих серверов, используя один из поддоменов, он подключается только к серверу, для которого вы набираете порт.

Моя ситуация:

Три сервера, каждый работает на свой порт. (Все порты перенаправлены и работают как серверы)

Майнкрафт сервер один (25565)

Сервер Майнкрафт два (25566)

Майнкрафт сервер три (25567)

На моем провайдере DNS запущено три субдомена (webs.com)

mc.arboristal.com

tekkit.arboristal.com

pvp.artboristal.com

Когда вы используете Minecraft для подключения к одному из них, он автоматически подключается через порт 25565, что означает, что независимо от того, к какому URL вы пытаетесь подключиться, он всегда переходит на мой IP с портом 25565. Подключение к серверу Minecraft один. Вы МОЖЕТЕ ввести порт вручную, но я бы предпочел, чтобы это выглядело как можно лучше и профессионально.

Итак, теперь, когда вы знаете мою ситуацию, есть ли какой-нибудь возможный способ сделать так, чтобы mc.arboristal.com, tekkit.arboristal.com и pvp.arboristal.com перешли на мой IP-адрес под разными портами, не указывая каждый порт в указанном URL для подключения на стороне пользователя?

Я могу добавить записи MX, A (используя эту для подключения к серверу), CNAME и TXT в настройки DNS

Я также могу добавить серверы имен в настройки DNS, если мне нужно использовать стороннего поставщика в качестве поставщика DNS. (Готов сделать при необходимости)

У меня также есть полный доступ к моему маршрутизатору на 192.168.0.1, если что-то нужно настроить там.

Я только что узнал, как на самом деле функционирует интернет за последнюю неделю, поэтому я не уверен, что что-то здесь действительно возможно. У меня также может не быть правильной информации о том, как на самом деле работает Интернет. Пожалуйста, простите меня за любую ложную информацию, которую я могу предположить об Интернете.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос