как AntiForgeryToken () работает в MVC и как извлечь значение из метода действия сервера из AntiForgeryToken?

Я читал об AntiForgeryToken, но не понимаю, фактическое использование или важность. я видел, что люди написали код, как в их форме, как

@using (Html.BeginForm("Create", "Register")) 
{ 
    @Html.AntiForgeryToken()  
}

так что он делает .... он сгенерирует уникальный токен, и когда форма отправит сообщение, этот уникальный токен пройдет, а также файл cookie пройдет с тем же уникальным значением токена, и две уникальные данные будут сравниваться на стороне сервера, что оба равно или нет. если нет, то возникает какое-то вмешательство.

я просто не понимаю, если другое значение поля формы изменить или подделать, то как можно определить это подделку. Предположим, мы часто храним ценные данные внутри скрытых полей. если мне нужно сохранить значение скрытых полей, то как AntiForgeryToken может помочь нам?

Можем ли мы использовать AntiForgeryToken, чтобы обернуть эти ценные данные внутри него и затем сравнить на стороне сервера.

Может ли кто-нибудь дать мне пример кода, с помощью которого я могу разместить 3 ценные данные на своей странице, и если вмешаться, то дружественное сообщение будет показано пользователю. наставь меня, как это сделать. Спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос