Как отслеживать клики в IFrame с помощью Google Analytics?

Я бы хотел отслеживать исходящие клики внутри фрейма на моем WordPress-сайте. Я уже использую Google Analytics для отслеживания входящих посетителей (код GA в заголовке), но мне хотелось бы знать, кто из этих посетителей нажимает на ссылки в рамках iframe на каждой из моих страниц. Напомним, что iframe поступил от внешнего рекламодателя.

Это код iframe, который мне дали (с использованием имен примеров вместо реальных):

<iframe src="http://www.advertisersite123.com//widget.html?width=510&height=950&product=2" frameborder="0" scrolling="no" width="510" height="950"></iframe>

Эта строка кода в настоящее время вставлена в single.php, поэтому таблица ссылок появляется на каждом посте внизу страницы.

Я хотел бы знать, сколько кликов (просто клики в целом хорошо, не нужно знать, куда они идут) происходит в этом iframe. Идеально разбито по каждому отдельному URL на моем веб-сайте, чтобы я мог определить, какие из них более успешны при создании кликов в iframe.

И, если возможно, я бы хотел создать воронку, которая сообщит мне, какие посетители моего сайта (по источникам) выходят через клики в iframe.

Возможно ли это? И если да, то какой код добавить на страницу?

Спасибо за любую помощь, она ценится!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос