QEMU на Raspberry Pi Arch Linux последний образ SD

Я пытаюсь настроить образ Arch и использовать qemu для кросс-компиляции некоторых вещей перед тем, как загрузить изображение в Pi. Я подумал, что самый простой способ сделать это - сделать последний стартовый снимок, подготовить его с тем, что мне нужно, и затем добавить его в Pi, когда я закончу.

Я загрузил изображение Arch изhttp://downloads.raspberrypi.org/arch_latestи хотел запустить его под Qemu, похожим наhttp://xecdesign.com/qemu-emulating-raspberry-pi-the-easy-way/.

Я перепробовал множество вариантов командной строки qemu

qemu-system-arm -kernel kernel-qemu -cpu arm1176 -m 256 -M versatilepb -no-reboot -serial stdio -append "root=/dev/sda2 panic=1" -hda 2013-05-25-wheezy-raspbian.img

заменяя archlinux-hf-2013-07-22.img. Но это в конечном итоге привело к «Панике ядра - не синхронизируется: инициализация не найдена. Попробуйте передать init = option ядру»

Я уверен, что это означает, что загруженное мной ядро-qemu не будет работать с образом Arch, но я не уверен, что это правильный способ решить проблему.

Редактировать:

Даже последнее ядро образа Raspbian паникует, когда я использую с ним командную строку выше. Что, я думаю, не должно было меня удивить, так как это, скорее всего, старое ядро.

Поэтому я думаю, что мой реальный вопрос в том, как я могу использовать любое ядро, включенное в образ, вместо того, чтобы собирать свое собственное ядро?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос