Рекомендации по проверке адресов электронной почты (включая + в адресах Gmail)

Я знаю, что здесь много вопросов о проверке электронной почты и конкретных RegEx. Я хотел бы знать, каковы лучшие методы проверки электронных писем в отношении наличия[email protected] трюк (подробности здесь). Моя текущая проверка RegExp для JavaScript выглядит следующим образом, но она не поддерживает дополнительные+ в ручке:

/^([a-zA-Z0-9_.-])+@(([a-zA-Z0-9-])+.)+([a-zA-Z0-9]{2,4})+$/

Существуют ли другие сервисы, которые поддерживают дополнительные+? Должен ли я позволить+ в адрес или я должен изменить RegEx, чтобы разрешить его только для электронной почты сgmail.com или жеgooglemail.com как домен? Если так, что будет измененным RegEx?

ОБНОВИТЬ: Спасибо всем за указание на то, что+ действует в соответствии со спецификацией. Я этого не знал и сейчас делаю на будущее. Для тех из вас, кто говорит, что использовать RegEx для проверки - это плохо, моя причина полностью основана на креативном дизайне, который я создаю. Дизайн нашего клиента помещает зеленую галочку или красный крестик рядом с адресом электронной почты на размытом изображении. Этот значок указывает, является ли это действительным адресом электронной почты, поэтому я должен использовать JS для его проверки.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос