Как я могу заставить мой управляемый пакет NuGet поддерживать проекты C ++ / CLI?

Я сделал пакет NuGet, который хорошо работает, когда я использую его из проекта C #. Он содержит DLL вlib/net40 каталог, и DLL добавляется в качестве ссылки.

Теперь, когда NuGet поддерживает C ++, как мне на самом деле изменить свой пакет, чтобы библиотека DLL могла быть добавлена как управляемая ссылка в проект C ++ / CLI? Я не могу найти учебники, объясняющие это. Если я пытаюсь просто добавить пакет как есть, я получаю следующую ошибку:

Вы пытаетесь установить этот пакет в проект, нацеленный на «Native, Version = v0.0», но пакет не содержит никаких ссылок на сборки или файлов содержимого, совместимых с этой платформой.

Казалось бы, решение состоит в том, чтобы поместить файлы в lib / native, но в соответствии сhttp://docs.nuget.org/docs/reference/support-for-native-projects, это не поддерживается. Кроме того, простое помещение DLL непосредственно под lib ничего не дает.

Видимо, я должен сделать это с.props или же.targets файл в build / native, но что мне нужно поместить в эти файлы, чтобы эта работа работала?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос