Видео файл (с альфа) как заставка?

Я уже довольно давно ищу расширение для Inno Setup для использования видеофайла, например AVI или, возможно, последовательности .png в качестве заставки для моей установки (использование альфа-канала будет ОГРОМНЫМ плюс но это не обязательно). Существует несколько DLL-файлов для использования статических изображений с постепенным появлением и исчезновением, но я не смог найти ничего для использования в качестве видеофайла для этой цели.

Насколько я знаю, я могу использовать любой .dll с Inno Setup. Например, я могу использовать популярный bass.dll для воспроизведения звука, даже если он не имеет & quot; реального & quot; Поддержка Inno, но Inno может вызывать функции этого .dll.

Так есть ли какая-нибудь программа, которая позволила бы мне сделать это? Любой совет в этом направлении был бы очень полезен.

Редактировать: Это может быть возможно с Qt, я знаю, что вы можете сделать именно те заставки на основе фреймов для ваших приложений, но я не уверен, возможно ли использовать Qt с Inno Setup?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос