проверка доступности iPhone

Я нашел несколько примеров кода, который делает то, что я хочу (проверка на доступность), но ни один из них не кажется достаточно точным, чтобы быть полезным для меня. Я не могу понять, почему это не хочет играть хорошо.

У меня есть достижимость. Ч / м в моем проекте, я делаю

#import <SystemConfiguration/SystemConfiguration.h>

И у меня есть рамки, добавленные. У меня тоже есть:

#import "Reachability.h"

в верхней части .m, в котором я пытаюсь использовать достижимость.

Reachability* reachability = [Reachability sharedReachability];
[reachability setHostName:@"http://www.google.com"];    // set your host name here
NetworkStatus remoteHostStatus = [reachability remoteHostStatus];

if(remoteHostStatus == NotReachable) {NSLog(@"no");}
else if (remoteHostStatus == ReachableViaWiFiNetwork) {NSLog(@"wifi"); }
else if (remoteHostStatus == ReachableViaCarrierDataNetwork) {NSLog(@"cell"); }

Это дает мне все виды проблем. Что я делаю неправильно? Я - хороший программист, мне просто трудно найти время, чтобы понять, что нужно сделать, чтобы включить то, что я хочу сделать, независимо от того, хочу ли я знать, что я хочу делать или нет. (Так расстраивает)

Обновление: это то, что происходит. Это в моем viewcontroller, который у меня есть

#import <SystemConfiguration/SystemConfiguration.h>

а также

#import "Reachability.h"

настроить с. Это моя наименее любимая часть программирования на сегодняшний день.проблемы достижимости http://sneakyness.com/reachability.png

FWIW, мы никогда не заканчивали тем, что реализовали это в нашем коде. Две функции, которые требовали доступа в Интернет (вход в лотерею и покупка DVD), не были основными. Больше ничего не требуется доступ в интернет.

Вместо того, чтобы добавлять больше кода, мы просто устанавливаем фон обоих представлений в Интернете, чтобы уведомить пользователей, что они должны быть подключены к Интернету, чтобы использовать эту функцию. Это было в теме с остальным интерфейсом приложения, и было сделано хорошо / со вкусом. Они ничего не сказали об этом во время процесса одобрения, однако мы получили личный телефонный звонок, чтобы убедиться, что мы раздавали вещи, которые действительно имели отношение к фильму. Согласно их обычно расплывчатому соглашению, вам не разрешается проводить лотереи в противном случае.

Я также думаю, что это более строго придерживается их идеологии «используй вещи, только если они тебе абсолютно необходимы».

Вот ссылка iTunes на приложение EvoScanner.