Как сделать iOS VOIP / SIP-приложение только с аудиокодеком [закрыто]

Может ли кто-нибудь помочь мне избавиться от сомнений? Я пытаюсь реализовать приложение SIP, у меня уже есть настройка sip-сервера, и у меня есть имя пользователя и пароль моей учетной записи sip.

Теперь я попытался с помощьюPJSIP & СИФОН но как-то не получилось с большим количеством ошибок. Тогда я попробовал сLinphone и это работало нормально. Затем скопировал файлы из проекта LinPhone в мой проект и продолжаю работать над ним. (Что еще я должен скопировать в своем проекте, чтобы начать работу - я скопировал папку apple-darwin include & lib в свое приложение) Я хочу использовать в приложении кодек G711 (как A, так и u) и не могу найти какой-либо заголовочный файл для этого, пожалуйста, кто-нибудь может предложить мне, как я должен использовать кодек G711 с библиотекой LinPhone в моем приложении?

Также может кто-нибудь сказать мне, сколько дней требуется, чтобы покрыть приложение SIP без видео функциональности в нем? (Аудиовызовы с кодеками GSM, Speex, G711 - только) Сколько дней потребуется и эксперту, и разработчику среднего уровня, чтобы сделать подобное приложение без какого-либо предварительного знания какого-либо приложения SIP? (Любая грубая идея по вашему мнению.)

Есть ли какая-либо другая хорошая библиотека с открытым исходным кодом, которую можно легко использовать для создания такого приложения? Или какой-нибудь учебник? (Документация LinPhone не на высоте).

Я иду в правильном направлении?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос