Первичная ссылка не может быть разрешена, потому что она была построена на более высокой версии .NET Framework, чем намеченная в настоящее время платформа.

Я пытаюсь создать проект, который ссылается на сторонние SlingshotClient.dll. Проект прекрасно работает на рабочих станциях других разработчиков. Тем не менее, я получаю ошибку ниже. Одно из различий, которое я могу себе представить, заключается в том, что на моей машине установлены VS 2012 и .NET Frameworks 4.5. Я верю, что другие разработчики, которые могут это успешно построить, не установили их.

C: \ Windows \ Microsoft.NET \ Framework \ v4.0.30319 \ Microsoft.Common.targets (1578,5): предупреждение MSB3274: первичная ссылка "SlingshotClient, версия = 1.0.0.0, культура = нейтральная, PublicKeyToken = bb5a8745472e181a, процессор-архитектура = MSIL "не удалось разрешить, поскольку он был создан на основе инфраструктуры .NETFramework, Version = v4.5. Это более высокая версия, чем целевая среда на данный момент ".NETFramework, Version = v4.0".

Кажется, ошибка говорит о том, что наш проект нацелен на версию 4.0 фреймворка (что правильно), но ссылка на SlingshotClient.dll была создана для фреймворка версии 4.5. Когда я смотрю на SlingshotClient.dll в диссломбере, мне кажется, что сборка была построена с таргетингом на фреймворк версии 4.0

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос