Объединить две ветви, используя черепаху SVN

У меня есть филиал, который я делаю изменения отдельно. Другие товарищи по команде делают изменения в багажнике. Сценарий таков, теперь я хочу дать релиз, включающий обновления ствола + обновления моей ветки. Поскольку я еще не выполнил полный модуль, я не хочу сливать ветвь в ствол. Вместо этого я хочу создать еще одну новую ветку из ствола, а затем объединить изменения моей ветви с этой новой веткой.Так что я могу иметь новую ветку полностью обновленной с моими обновлениями ветки + последние обновления ствола.

Я использую SVN Merge черепахи, и это то, что я сделал:

Допустим, в транке есть недавно добавленный файл: A, которого нет в моей ветке. Таким образом, недавно созданная ветвь также имеет файл A. (я использовал опцию слияния: «Объединение двух разных деревьев»). Я перехожу в новую папку ветки и передаю URL-адрес этой ветви в поле [FROM], а также присваиваю мою ветку URL для [ TO] поле. Когда я сделал слияние, он удаляет этот файл из локальной копии. Очевидно, что я понимаю, что слияние перенесло новое состояние ветвления в состояние моего ветвления вместо интеграции изменений.

То, что я хочу, это объединить изменения моей ветви с новой веткой, не теряя последние изменения, которые имеет новая ветка. Так что я могу иметь новую ветку: последние модификации ствола + мои изменения ветви.

Как это сделать?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос