Собственный браузер Android, дублирующий холст HTML5 (отлично в Chrome)

Это странная проблема, с которой я сталкиваюсь только в родном браузере на Samsung Galaxy Tab 2 и Galaxy S2 в родном браузере.

Это также было проверено на других телефонах и планшетах на базе Android, таких как Nexus 7 и Galaxy S4, но их родной браузер является хромированным, поэтому выглядит нормально. Эта проблема также отсутствует в любых браузерах IOS, Windows Desktop или Mac Desktop.

Это почти как если бы веб-страница была загружена дважды сама по себе!

Так как есть дублирующий элемент canvas, он обновляется как основной холст.

Здесь кажется, что это происходит только при повороте в ландшафтном режиме, но я считаю, что в портретном режиме холст «идеально выровнен по верху.

Что еще более странно, кнопка меню, которую вы видите, является кнопкой переключения, нажмите, чтобы открыть меню, нажмите, чтобы закрыть меню. На этом устройстве, когда вы нажимаете на него, оно открывается и закрывается мгновенно. то же самое происходит для кнопки отключения звука.

Я в полном недоумении.

Я сделал некоторую отладку javascript, добавив несколько предупреждений тут и там, и функции инициализации, которые создают ссылки на холст и т. Д., Вызываются только один раз.

Я читал и слышал о проблемах, связанных с аппаратным ускорением, но потенциальные решения, которые я нашел, относятся только к созданию собственных приложений! не HTML5 Canvas.

Любое понимание этого было бы здорово! Заранее спасибо.

--РЕДАКТИРОВАТЬ

Я также положил в этом тестеalert(document.getElementsByTagName('canvas').length); чтобы увидеть, есть ли в DOM 2 canvas, но он возвращает 1!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос