Django: лучшая практика для разделения проекта на приложения [закрыто]

Я действительно борюсь со всей этой идеей приложения. Я прочитал много учебных пособий и руководств по стилю, и я знаю, что должен попытаться создать специализированные приложения, которые делают только одно. Все это имеет смысл, когда мы рассматриваем какой-то простой учебный проект, но как только он попадает в сложный проект из реальной жизни, я не могу определить, как мне следует проводить грани между различными приложениями.

Одна из проблем заключается в том, что я хочу иметь один сайт (или несколько сайтов), где пользователь видит много разных вещей. Материал, который должен быть из разных приложений при соблюдении правил дизайна приложения. Как бы я понял что-то подобное? Моей первой идеей было создать приложение под названиемui, который просто обрабатывает ВСЕ представления, которые фактически ведут к шаблону, а все другие приложения предоставляют модели и вспомогательные функции. Но я боюсь, чтоui приложение станет способом большого.

Вот небольшой пример. Позвольте мне создать сайт, на котором пользователь может выполнять следующие задачи:

Выберите темуустановить некоторые параметры для выбранной темызагружать файлы, связанные с его аккаунтомназначить некоторые из загруженных файлов субъектузапишите звук, который будет связан с предметом

Прямо сейчас я бы создал три приложения:

предметы (содержит модель предмета и некоторые связанные модели)ресурсы (содержит модель ресурса, обрабатывает загрузки)аудио (обрабатывает все записи и обработки аудио)

Но тогда мне понадобится какой-тоmain или жеui приложение для управления взаимодействием этих приложений и создания реального сайта, в котором все приложения каким-то образом участвуют.

Итак, есть ли «правильный» способ сделать это? Или есть какие-то шаблоны, которые я могу использовать? Я также был бы признателен за ссылки на хорошие ресурсы по этой теме, хотя я уже читал немало.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос