высокопроизводительное шифрование в Adobe Air / Flash

Когда я искал классы / функции, связанные с шифрованием, в сценарии действия / air / flash, я увиделas3crypto проект.

Этот предоставляет v. Хороший набор опций, но меня немного беспокоит то, что означают представленные числа, когда они используются для дешифрования локального медиа-файла, когда он выбран для воспроизведения.

я ищубаланс безопасности и производительности.

Завидео / музыка, он должен декодировать в достаточно быстром темпе, чтобы игрокиграет это гладко - что-то, чтозависит от формата используется, но во всех случаях меньше, чем задержка ожидания декодирования всего файла.

Самое сложное из-за необходимости использовать его дляфлэш-приложения а так как afaik это нужнождать, пока все это сделать что-нибудь, Если это предположение неверно, то здесь лучший алгоритм производительности в списке на странице as3cryptoслишком медленно то естьпри 1,5 МБ х сек расшифровка флэш-приложения 30 МБ займет 20 секунд.

основные вопросы У меня на это есть:

Есть лидругие библиотеки с более высокой производительностью? Что-нибудь в воздухе Adobe возможно?ЗаВидео / песникакое было бы хорошее количествоМБ х сек для воспроизведения?Ожидает ли flash полной загрузки приложения, прежде чем запускать что-либо из этого?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос