m2eclipse и Eclipse WTP

У меня очень большое рабочее пространство, где около 30 проектов. Я использую Eclipse 3.5 с m2eclipse. Я извлекаю из своего хранилища Subversion, используя значения по умолчанию, чтобы импортировать проекты в мое рабочее пространство.

Я создаю экземпляр сервера Tomcat и публикую свой веб-проект на сервере Tomcat. Звучит достаточно просто.

Проблема в том, что это не выглядит так, как будто транзитивные зависимости для других моих проектов автоматически добавляются в контейнер, поэтому при запуске контейнера я получаю исключения classnotfound и т. Д.

Я вхожу в свойства веб-проекта и замечаю, что зависимости модуля Java EE НЕ проверяются на наличие некоторых транзитивных зависимостей. Я проверяю их, и, похоже, все работает, пока я не выполню чистую сборку проекта, когда зависимости модуля Java EE автоматически сбрасываются с помощью eclipse, поэтому мне нужно перепроверить их. Это сводит с ума, и я надеялся, что есть какой-то способ автоматически включить все переходные зависимости при работе с Eclipse WTP.

Я должен отметить, что использование стандартной сборки maven прекрасно работает, и все соответствующим образом включается в полученный WAR-файл. По какой-то причине он просто не очень хорошо работает с WTP.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос