Как перенести значения DateTime в DateTimeOffset в SQL Server?

Учитывая таблицу SQL со столбцом DateTime и приблизительно 100 000 строк различных дат (значения PST по местному времени) за последние 3 года, какова лучшая стратегия для переноса этих значений столбца вDateTimeOffset «добавить» недостающую информацию о смещении utc tz?

Существующие значения DateTime были сохранены без каких-либо подробностей о часовом поясе / смещении utc. Сохраненные даты всегда соответствуют тихоокеанскому времени (-800 или -700 в зависимости от летнего времени). Цель состоит в том, чтобы задним числом добавить смещение tz ко всем существующим данным, предполагая, что дата пришла из тихоокеанского времени (независимо от того, какое правильное смещение было в момент, указанный в дате)

В SQL, что является лучшей практикой для этого типа миграции без потери каких-либо данных или изменения существующих значений?

Переходя к следующему шагу, каков наиболее эффективный способ переноса всей базы данных среднего размера (~ 100 ГБ в ~ 100 таблиц с 2 столбцами DateTime на таблицу) для использования столбцов и значений DateTimeOffset?

Что происходит с датами, которые были зарегистрированы около / в 2 часа ночи в дату перехода на PST / PDT? Происходит ли потеря данных?

SQL Server 2008 + C # 4.5

Если это не та область, пожалуйста, укажите мне правильное направление, спасибо!

Изменить: Yay, щедрость времени.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос