Можно ли передавать снимки RDS через учетные записи AWS?

В то время какэтот вопрос Ответ: AWS Tools for Powershell был выпущен, и у меня, в принципе, та же проблема: у меня есть снимок RDS на одной учетной записи AWS, который я хотел бы перенести на другую.

До сих пор я был в состоянии выбрать снимок, который я хочу сGet-RDSDBSnapshot командлет, и я хотел бы взять этоAmazon.RDS.Model.DBSnapshot объект и использовать его в другой учетной записи.

Я искал вокруг, и я думаю, чтоRestore-RDSDBInstanceFromDBSnapshot командлет (отображается навыстр-восстановление-DB-экземпляр-из-дб-снимок) может быть то, что я ищу, но я не уверен, что понимаю его поведение - можно ли использовать этот командлет, чтобы взять мой снимок из моей первой учетной записи и восстановить его для экземпляра во второй учетной записи?

Меня особенно беспокоит, есть ли какие-либо специфичные для учетной записи детали в объекте «Снимок» или в обработке командлета, которая препятствует перемещению этих данных между учетными записями. Я был бы в порядке с более общим решением, чем powershell, если таковое существует.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос