Какая польза от Jade или Handlebars при написании приложений AngularJs

Я новичок во всех приложениях с полным стеком javascript и совершенно новичок в Angular, поэтому я надеялся, что кто-нибудь может поставить запись прямо для меня здесь.

Зачем мне нужно использовать шаблонную среду, такую как Jade или Handlebars, при написании клиентских приложений с использованием AngularJS.

Я должен сказать, что я никогда не использовал ни одну из этих шаблонных платформ. Так что я не знаком с преимуществами полностью. Но когда я смотрю на Handlebars, например, он делает то же самое, что и в Angular, например, циклы и т. Д.

Насколько я могу судить, было бы наиболее разумно создавать шаблоны в Angular с использованием правильного HTML, а затем выполнять все шаблоны на стороне клиента и комбинировать это с первым подходом API, используя, например, node и mongo.

Причиной такого недоразумения является то, что многие примеры, которые я нахожу на GitHub, используют Jade, и это кажется мне нелогичным.

Пожалуйста, просветите меня и исправьте. Я хотел бы узнать некоторые лучшие практики от людей, которые знают гораздо больше, чем я.

Спасибо

Ответы на вопрос(10)

Ваш ответ на вопрос