Как я могу использовать Appstore API для получения списка top100? Какова общая архитектура для создания веб-сайта приложения?

Я нашел PDF-файл API поиска Appstore, в котором я могу использовать некоторые параметры для получения подробной информации о приложении (извините, я забыл URL загрузки, но нашел его в stackoverflow)
Но есть так много сайтов, которые показывают вам список Top100 (например, appshopper.com), и, например, Mobclix.com также предоставляют вам информацию о рейтинге. Как они могут это сделать? Я не нашел соответствующий API в файле PDF.
Я также нашел API Appstore от ABTO (http://www.abtollc.com/AppStoreAPI.aspx), но я действительно хочу сделать это самостоятельно.

Если я уберу первый вопрос, то мне хотелось бы узнать общую архитектуру создания веб-сайта на основе данных магазина приложений. Нужна ли мне база данных для кэширования данных магазина приложений и создания пакета для частой выборки данных, выполняемого как раз в час? Я думаю, что для каждого пользовательского запроса доступ к магазину приложений может быть неумным, и, может быть, существует ограничение доступа к магазину приложений?

Спасибо за вашу помощь!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос