Как найти проекты и папки Eclipse по имени?

Есть ли способ поиска папок / проектов по имени в рабочей области Eclipse?

Результаты лучше всего возвращать в виде, где я могу выполнять массовые операции (например, закрытие, открытие, назначение рабочего набора). Просто вручную нажать на список сотен проектов.

Эта, казалось бы, тривиальная задача вызывает у меня горе, которое я нахожу смущающим после всех моих лет Затмения.

Я пытался:

Диалоги поиска (Ctrl + H) - среди множества опций я не нахожу ничего, что бы на самом деле выбирало папки или проекты (только файлы)Открыть ресурсы (Ctrl + R), выглядит удобнее, чем диалоги, но опять же: только поиск файлов. Кстати, почему это не называется «Открыть файл»? ресурс обычно тоже может быть папкой, верно?использовать фильтрацию в проводнике пакетов / проектов. Но это поддерживает только фильтрацию - нет способа сохранить только то, что соответствует шаблонуможно настроить рабочие наборы динамически? (заданные критерии поиска, а не фиксированное назначение в сложном диалоге). РЕДАКТИРОВАТЬ: это выигрышный вариант, см. Ниже.

Я что-то пропустил? Может быть сторонний плагин, который дает вменяемый поиск чего-либо? Поможет ли в этом сценарий (Eclipse / GroovyMonkey)? Mylyn? Это слишком много, чтобы просить, из такой зрелой среды?

Я любезно спросил об этом на форумах Eclipse, и они любезно ответилинет:) Как обычно, я больше доверяю ТАКИМ людям и буду благодарен за идеи.

И текущий победитель - Скотт отличнодинамические рабочие наборы плагин, который точно реализует вариант 4 выше!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос