Предварительно загрузить существующие данные в приложение для iPhone на базе Core Data?

В предыдущем проекте я создал приложение для iPhone для 2.2.x, в котором использовался SQLite. Он имел существующие данные (в форме XML), которые нужно было предварительно загрузить в сборку. Поэтому я написал небольшой инструмент, который использовал libxml2 для анализа XML, а затем записал базу данных SQLite, которая затем была включена непосредственно в сборку в качестве ресурса. Это сработало отлично.

Через несколько недель я начну новый проект для другого клиента, который имеет в основном те же параметры. У меня будут некоторые существующие данные, которые мне нужно будет проанализировать и выгрузить в файл, который отобразит приложение. Однако в этот раз я бы хотел использовать Core Data и собрать приложение для устройств 3.x. Однако у меня нет явного и прямого доступа к базовой схеме базы данных, которую использует Core Data. (Что является своего рода точкой Core Data)

Как я могу предварительно загрузить существующие данные в приложение для iPhone на базе Core Data? Могу ли я автоматизировать процесс (аналогично тому, что я делал выше с SQLite)?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос