Служба обновления работает в фоновом режиме

Мне нужно реализовать такую процедуру:

Запустите фоновый сервисОбновите сервис с параметрами (из пользовательского интерфейса - пользовательский ввод)После завершения действия служба должна продолжать работать и каждую минуту отправлять запросы на HTTP-сервер. на этом этапе мне все еще нужны параметры, которые я обновил на втором этапе - я отправляю их на сервер.Служба должна хранить последний ответ сервера и сопоставлять каждый с последним. если есть изменения, уведомить пользователя.Наконец, когда действие начинается снова, служба должна обновить пользовательский интерфейс с последним ответом сервера.

То, что я пробовал: BroadcastReciver - проблема в том, что после завершения onRecive все аргументы, которые не объявлены как окончательные, будут уничтожены, а также я не нашел способа обновлять Intent, отправляемый автоматически каждую минуту.

Служба - Использование startService () - Проблема в том, что когда действие завершается, служба останавливается и запускается, сбрасывая все ее аргументы. и еще раз я не понял, как обновить аргументы после того, как служба уже запущена.

Так как справиться с такой ситуацией?

Благодарю.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос