ДОБАВИТЬ / РЕДАКТИРОВАТЬ / УДАЛИТЬ, используя модальное всплывающее окно в ASP.net MVC4

Я потратил много времени на то, чтобы понять, как использовать модальное всплывающее окно, но пока не нашел хорошего ответа, или мне следует заявить полный рабочий код.

Я ищу подход, который использует MVC HTTPGET, методы HTTPPOST и в Javascript или Ajax не должно быть жестко закодированных имен свойств

Вот что я могу достичь до сих пор:

Я довольно новичок в AJAX, JQUERY

Основная ошибка:Я не могу правильно использовать кнопку СОХРАНИТЬ, т. Е. Действие HTTPPOST не вызывается в Internet Explorer и Chrome, хотя это работает в Firefox

Подход, основанный на этой ссылке но это не тренировка в Internet Explorer. Проблема: действие HTTPPOST не вызывается в Internet Explorer или ChromeПытался следовать его полной статье но не понравился способ использования JSON и проверки.Модальная форма пользовательского интерфейса Jquery: хотите использовать такую функцию, как эта но не знаю, как использовать ASP.net MVC4 HTTP GEt и HTTP POST в этом.Пробовал это демо тоже но :(Это было хорошо, пытался реализовать, используя свой полный исходный код, но все еще не мог работатьASP.net MVC Модальный У меня было слишком много надежды от этого. Скачал, попытался реализовать все через 2-3 часа понял, что даже этот не "готов к использованию", как говорится.Подробнее об этомКод проекта: Сравнение трех модальных jquery Хотя это было в ASPX, но все же пытались реализовать. (Ничего не вышло :()

Пробовал пару других решений, у каждого из которых есть свои проблемы. Может быть, некоторые из этих постов старые и jquery-версия устарела мало контроля.

Эта функция в значительной степени используется и обсуждается, поэтому, если у кого-то есть рабочий код, пожалуйста, поделитесь.

КОД Вот мой полный код:http://pastebin.com/yNH7CFTS

ОШИБКА СОВЕТА Я не уверен, что это проблема, но в Internet Explorer, когда я нажимаю кнопку «Сохранить», диалоговое окно закрывается, вызывая действие HTTPPost и URL в браузере:

http://localhost:53381/Project/Details/1?ProjectId=1&Effort=0&Cost=56  

Где значения 1, 0, 56 - это то, что я ввожу в текстовые поля

Любой желающий может опубликовать полный ответ для MODAL / POPUP в asp.net MVC методами RESTFUL.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос