Папка App_Code создается автоматически на опубликованном веб-сайте

У меня также есть приложение MVC4, созданное в VS 2010 с Umbraco 6, и я создал проект веб-развертывания, который используется моим CI-сервером Team City для развертывания моего веб-сайта в среде CI для тестирования.

На сервере CI при первой загрузке домашней страницы (или любой другой страницы) она загружается отлично. Однако при загрузке страницы создается папка App_Code на моем CI-сервере, и после этого я получаю сообщение «Каталог '/ App_Code /' не разрешен, поскольку приложение предварительно скомпилировано». Удаление папки App_Code означает, что она снова работает для загрузки одной страницы, и папка создается снова.

Удаление файла PrecompiledApp.config приводит к тому, что мой сайт не загружается с помощью YSOD с надписью «Ссылка на объект не установлена для экземпляра объекта». в следующей точке трассировки стека "Umbraco.Web.UmbracoModule.BeginRequest (HttpContextBase httpContext) +25"

Чтобы было ясно, у меня нет папки App_Code в моем проекте, и я не хочу или не нуждаюсь в ней. Все, что я хочу, это чтобы оно перестало создавать его автоматически при загрузке страницы! Я использовал Umbraco в VS и развертывался таким же образом много раз прежде, только не с Umbraco 6, а в проекте MVC.

Любые идеи, почему App_Code создается автоматически и что я могу сделать, чтобы остановить его?

Большое спасибо

Ричард

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос