Служба автоматизации Windows Excel

У меня есть служба Windows, которая запускаетExcel Interop для того, чтобы автоматизировать выполнение различных макросов. Тем не менее, я работаю в специфической проблеме, когда я пытаюсьзапустить макрос, который обращается к базе данных с помощью аутентификации Windows...

Если макрос запущенчерез службу Windowsрабочая книга открывается, и макрос запускается, но приложение зависает (предположительно в части доступа к данным).

Если, однако, макрос выполняетсячерез отладчик Visual Studioиспользуя ту же реализацию, что и служба (они вызывают одну и ту же библиотеку классов), она выполняет, сохраняет книгу и закрывается, как и ожидалось.

Я уверен, что это как-то связано с подражанием, но я не могу понять это. У меня есть служба Windows, запущенная под моим пользователем, и я также изменил свойства COM по умолчанию в Службах компонентов, чтобыImpersonate вместо по умолчаниюIdentify.

Любая помощь будет принята с благодарностью, так как она будет работать как служба Windows, а не как консольное приложение.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос