Точка останова исключения XCode не печатает детали создаваемого исключения

РЕЗЮМЕ

Когда я устанавливаю точку останова исключения, я не получаю сообщение об исключении. Как получить сообщение об исключении? Я уже знаю, как получить трассировку стека, но это не включает сообщение об исключении.

ПОДРОБНОСТИ

В прошлом я разрабатывал приложения для iOS с Xcode, и когда возникала проблема, я получал ошибку / исключение. Исключением часто будет сообщение типа «не может разыменовать нуль» или что-то еще.

Теперь, используя Xcode 4.6.x за последние несколько недель, я никогда не получал сообщения об исключении. Я часто получаю SIGABRT. Я установил перерыв в точке останова исключения, и он там сломается, но в некоторой сборке в iOS SDK он отключен, и я никогда не получаю сообщение.

На самом деле, я не могу вспомнить, когда в последний раз я видел, как что-то появлялось в консоли отладчика.

Исчезла ли информация об исключениях при переходе на LLVM?

Очень неприятно, что мое приложение просто падает в SDK, не зная почему. Я проверяю последнюю функцию, чтобы убедиться, что все настроено правильно (объекты выделены и т. Д.), И это означает, что у меня нет никаких подсказок.

Возможно ли, что настройка сборки, перенесенная из прошлого, как-то отключает сообщения об исключениях?

Пожалуйста, снова откройте вопрос. Теперь у него есть ответ!

В комментариях был дан отличный ответ. Это должно быть сделано для полного ответа, и поэтому я могу отметить ответ на вопрос, и другие, у кого есть эта общая проблема, могут найти его. Для того чтобы это произошло, вопрос должен быть вновь открыт! (Я удалю эту просьбу после того, как это произойдет.)

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос