FTP-сервер, использующий S3 в качестве хранилища

Я пытаюсь создать ftp-сервер (используя windows / linux / mac - не беспокойтесь), который будет иметь свое хранилище в качестве хранилища Amazon S3. Теперь обратите внимание, что S3 изначально не поддерживает FTP, поэтому для решения этой проблемы потребуется взломать.

Я исследовал эту тему и нашел различные решения, но не уверен, что смогу быть одним из них. Их существо:

Amazon EC2 + TntDriveИспользование МСПСоздание экземпляра EC2, установка FTP-сервера и монтирование S3 в качестве локальной файловой системы.

Я пытаюсь найти лучшее решение с точки зрения безопасности и гибкости / плавности. Какое решение, по вашему мнению, является лучшим и как достичь вышеуказанного?

Изменить 1:

Я очень заинтересован в следующем решении. вот что я собираю: вы можете подключить том EBS к экземпляру EC2 и запустить FTP-сервер на этом экземпляре. Направьте FTP-сервер на подключенный том EBS, а затем просто скопируйте файл по FTP - он будет записан непосредственно на том EBS. Вы хотели бы использовать FTP-сервер и клиент, который может поддерживать возобновление прерванных передач - например, FileZilla. Я прав, когда я предполагаю все вышеперечисленное?

Также может кто-нибудь дать пошаговую процедуру, как этого добиться?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос