рабочий процесс разработки внешнего интерфейса с angularjs и gruntjs

Я хотел знать, как организован рабочий процесс разработки интерфейса, когда мы используем HTML 5 и angularjs.

Мы используем java-сервер Jetty (не может быть изменен), и мы хотим предоставить отдыхающие сервисы, которые может использовать angularjs.

С angularjs так получается, что на главной странице должно быть много js-файлов, большинство из которых относятся к конкретному приложению, мы намерены логически разделить приложение на js-файлы.

Итак, как бы вы порекомендовали иметь рабочий процесс разработки внешнего интерфейса?, Чтобы избежать обработки такого большого количества различных js-файлов, коллега предложил использовать минификацию js-файлов с помощью grunt.js, однако после минимизации становится трудно отлаживать то же самое из моя IDE ...

Также следует ли использовать минификацию во время разработки, можно ли ее перенести на стадию непосредственно перед развертыванием и т. П., Поэтому во время разработки мы используем неинициализированные js-файлы, однако минимизируем их для рабочего выпуска?

Если это возможно, пожалуйста, предложите, как обрабатывать импорт сценариев в index.html

По сути, мы новички в этом подходе к разработке, до недавнего времени мы использовали JSF для наших представлений, однако теперь мы хотим проверить библиотеки на основе JS и посмотреть, могут ли они повысить производительность.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос