Как снять маску с JavaFX PasswordField или правильно замаскировать TextField?

В моем пользовательском интерфейсе у меня естьPasswordField вот так (Урм тот, кто внизу!):

Я хочу, чтобы пользователь мог установить флажок, который вы видите на картинке, и отображать все «секретные» символы пароля. Не сильно отличается от варианта, который мы получаем от многих современных пользовательских интерфейсов, запрашивающих пароли.Тем не менее, я не могу найти ничего в JavaFX API, который позволил бы мне это сделать?

Если мои опасения верны, то я хотел бы использоватьTextField что отображает последнюю нажатую клавишу только в течение полсекунды или до тех пор, пока не будет нажата следующая клавиша, а затем он должен маскировать весь предыдущий ввод пользователя. Это дало бы крутой эффект анимации, который иногда можно увидеть в современных пользовательских интерфейсах. Тем не мение,Есть ли способ для меня, чтобы получить в зависимости от ОС (Я думаю, что это зависит от ОС ??)пароль эхо-символ я должен использовать?

Если невозможно получить этот символ, зависящий от операционной системы, я был бы рад использовать символ, который вы видите на картинке (JavaFX на компьютере с Windows 8). Что такое кодовая точка UTF-8 для этого незнакомца?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос