Djangonic способ борьбы с RDF?

Я искал проект RDF для Django, и я не могу найти какие-либо активные.

Это кажется хорошимhttp://code.google.com/p/django-rdf, но последний коммит был в 2008 году (4 года назад). Группа в гугл-группах, похоже, заброшена. Последнее сообщение о спаме было в 2008 году. Поэтому он не поддерживает новые версии Django.

Существует ли какая-либо библиотека или какое-либо предварительно скомпонованное приложение с открытым исходным кодом для простого представления данных в формате rdf?

Может быть, это легко решить, например, написать представление и вернуть что-то, используяhttps://github.com/RDFLib/rdflib в одной или двух строках кода, но я не могу понять, как это сделать ...

Идея использования RDFlib заключается в том, чтобы взять объект или коллекцию объектов django и каким-то образом преобразовать его в rdf, возможно, используя парсер rdf.

Я подумал, что мог бы дать html ответы, если клиентский запрос "accept: text / html" и RDF, если пользователь запросил ту же страницу, используя заголовок html accept с rdf + xml или rdf + turtle (и это могло бы существовать приложение, которое справится это для меня)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос