iOS: Где найти полный список кодов OSStatus для iOS? [Дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Как конвертировать код iPhone OSStatus во что-то полезное? 19 ответов

Я могу легко найтиnoErr = 0 в исходном коде библиотеки OS X. Но найти полный список кода ошибки для @ довольно сложнOSStatus на iOS.

На Mac OS X не так сложно найти что-то вроде

kAudioHardwareUnsupportedOperationError

Но я не могу найти полезную информацию для iOS OSStatus коды. Было бы неплохо иметь их полный список или любые указатели на файлы заголовков, которые их определяют.

Благодарность

ОБНОВИТЬ

Я не думаю, что мой вопрос является дубликатом вышеуказанного вопроса. Операция этого «возможного дубликата» вопроса хотела преобразовать 4-символьные коды, которые он уже знал, в понятные человеку строки. Вместо этого вот моя дальнейшая спецификация:

Я даже не знаю, какие 4-символьные или типоопределенные целые числа использовать для iOS. Я хотел бы видеть что-то вроде полного списка кодов, как вы обычно видите во многих C ++ фреймворках / библиотеках, например, список enum, или стандартные исключения, или даже k-кое-коды OSX, которые по крайней мере могут быть найденным в одних документах Xcode.

Мои варианты использования этих кодов включают в себя:

В моих пользовательских функциях, например, некоторых обратных вызовах CoreAudio, которые должны возвращать OSStatus, я хотел бы вернуть эти встроенные удобочитаемые коды, чтобы указать типы ошибок времени выполнения. Без списка я не знаю, что вернуть, кроме noErr.

Очевидно, многие OSX-коды не определены в среде iOS, поэтому их нельзя использовать прозрачно.

ОБНОВЛЕНИЕ (ЗАКЛЮЧЕНИЕ):

Я наконец-то нашел подсказку: выполните поиск по ключевому слову «Коды результата» в документации XCode (Организатор), и мы получим более или менее категоризированные разделы документации по кодам возврата в результате «Системные руководства». Это достаточно хорошо для моего первоначального вопроса. -

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос