Динамическое извлечение данных из Dynamics CRM Online

Я разработчик PHP, который недавно познакомился с Dynamics CRM Online, так как я создаю приложение, которое должно извлекать данные о клиентах непосредственно из учетной записи Dynamics CRM Online, чтобы заполнить список выбора клиентов.

Я прошел через несколько вариантов, включая:http://mscrmtools.blogspot.com/2012/08/php-to-crm-online-easy-way-to-do.html

Но я не смог пройти проверку подлинности. По словам блогера Tanguy, MS с тех пор изменилась, и опубликованное им решение больше не действует. Я не могу найти новое решение для подключения.

Я даже попробовал Dynamics SDK (http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=24004) но я никогда не делал C # кодирование, так что я в растерянности, и кажется, что сэмплы все равно даже не компилировались. В то же время я не уверен, что этот инструмент был даже предназначен для извлечения данных из Dynamics CRM Online или пользовательской версии.

Если есть кто-то, кто может помочь, это было бы очень признательно, так как я пытался разобраться в этом в течение нескольких дней и пробовал различные варианты только для того, чтобы постоянно заходить в тупик после тупика.

Большое спасибо заранее.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос