Запустите другую программу от имени администратора

Так что я попробовал поискать это в Google, и это не дает хорошего результата. То, что я пытаюсь сделать, это запустить другую программу в качестве администратора без раздражающего UAC, появляющегося каждый раз.

Идея в том, что для запуска этой программы требуются права администратора, которые предоставит пользователь. Затем эта программа будет запускать кучу других программ, которые также требуют прав администратора. Вместо того, чтобы пользователь время от времени щелкал и разрешал кучу программ, программа с правами администратора может запускать другие программы от имени администратора, поскольку сама она есть.

Это избавит пользователя от следования многим инструкциям. Кроме того, наличие у программы запроса пользователя разрешить многие вещи выглядит очень непрофессионально. Это просто программа одним щелчком мыши, которая делает все это.

Причина, по которой я сказал, что Google не дает хорошего результата, заключается в том, что страница заполнена тем, как пользователи могут запускать свои программы от имени администратора. Я хочу иметь возможность запускать другую программу в качестве администратора.

Я думал о том, чтобы сбросить установочные файлы в папку, а затем запустить файлы как администратор из CMD, но это потребовало бы от меня использованияrunas и после тестирования на себе, он продолжал говорить, что пароль / имя пользователя был неправильным, но я был уверен, что это так.

Любые другие советы?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос