Ищем альтернативы только 32-битным Microsoft Common Controls (ListView)

У меня есть старое приложение, разработанное в VBA / Excel, которое использует элементы управления ListView. К сожалению, похожеэти элементы управления нельзя использовать с 64-разрядными версиями Excel:

Собственные 64-разрядные процессы в Office 2010 не могут загружать 32-разрядные двоичные файлы. Это включает в себя общие элементы управления MSComCtl [такие как ListViews].Необходимо найти альтернативу для существующих решений Microsoft Office VBA, которые используют эти элементы управления при переносе кода в 64-разрядную версию Office 2010.

Мне нужно перенести это устаревшее приложение в Excel 2010/13 x64. Процесс в основном безболезненный за исключением техListView управления.

Каковы мои основные варианты заменыListView контроль и что будет наиболее эффективным (с точки зрения времени и сложности для реализации)?

Примечания:

Этот вопрос был поднят наФорумы MS но никакого практического ответа не было дано.добавление.net пометить, как я подозреваю, что некоторые решения могут прийти оттуда.

Чтобы было понятнее, вот снимок пользовательской формы Excel. Нижняя часть - это список (у меня есть скрытая конфиденциальная информация), в котором есть сортируемый столбец, который позволяет пользователю выбирать несколько непоследовательных строк.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос