Библиотека JS для отображения прямых ациклических графов (DAG)

Я пытаюсь создать инструмент на основе браузера, который позволит вам просматривать графики зависимостей в том виде, в каком они появляются в модульных системах языков программирования и Makefiles.

Я ищу систему визуализации, которая делает рисунок для меня.

Требования в том, что инструментарий может

узлы меток (и, надеюсь, ребер)автоматически разметить график до нужного размера (мне не нужно угадывать хорошие размеры), учитывая, что у меня есть бесконечное пространство (полосы прокрутки в порядке)правильно расположить график так, чтобы он не выглядел грязнобыть в порядке с <= 5000 узловработать только с JS (без Flash или настольных приложений)

По желанию было бы неплохо, если бы было проще перемещать узлы вокруг и выделять или скрывать части графика для лучшего обзора.

Неважно, какой бэк используется (SVG, canvas, все отлично).

Я посмотрел довольно много библиотек (особенно изБиблиотека визуализации графиков в JavaScript), но еще не нашел подходящего:

d3 это хорошо, но единственный нод-граф, который он предоставляет, это граф сил, который ориентирован на физику в реальном времени. После загрузки вы должны подождать и посмотреть, как физический двигатель стабилизируется. Мне не нужны ни анимация, ни Сила, и я хочу сразу показать график.GraphDracula«sПримеры это в значительной степени то, что я ищу, но уже с 70 узлами и 400 ребрами производительность рисования становится действительно плохой. Это также имеет очень малодокументация (пример кода из 35 строк).

Знаете ли вы что-то, что соответствует моим требованиям? Спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос