Как получить границы посылки или почтового индекса для отображения на карте?

Я хочу добавить границу к указанному участку земли, чтобы он выделялся на карте цветным контуром / границей. В картах Google это делается с использованием функций многоугольника, если вы знаете путь координат, который нужно ввести, чтобы окружить земельный участок. Однако у меня нет информации о пути к многоугольнику, но у меня есть как геокодовые координаты для местоположения, так и номер участка оценщика (APN) для участка.

я нашел этодругой ТАК пост в нем немного говорится о том, как получить многоугольник для почтовых индексов, используя бесплатные данные Бюро переписи населения в сочетании с некоторым программным обеспечением с открытым исходным кодом, но это довольно сложно (так как вам нужно загружать и размещать данные), и я не уверен, что он даже делает percision до границ посылки. Это определенно вариант, если он поддерживает посылки, но выглядит очень много времени, хотя и бесплатно.

Я также нашел платное решение (цена не отображается) под названиемParcelStream, но думаю, что это дорого и, вероятно, просто использовать вышеупомянутое решение в другом посте SO Это также вариант, если это небольшая единовременная плата, но не в том случае, если она дорогая или абонентская плата.

Я знаю, что вы можете вручную создавать наложения на картах, сохранять, а затем делиться ими, но я ищу автоматизированное / программное решение.

ОБНОВИТЬ: Хорошо,ParcelStream от продуктов цифровой карты, не вариант и около 10к / мес. Они сообщили, что служба подписки предназначена для национального покрытия (не локального), и Google является одним из их клиентов.

ОБНОВЛЕНИЕ № 2: Использование упомянутого выше решения для данных Бюро переписи населения США (в сочетании с другим программным обеспечением с открытым исходным кодом), по-видимому, не обеспечивает граничные данные в посылке после просмотра доступных на нем функций.TIGERweb2010 сайт.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос