Facebook Auth Dialog: предупреждение разработчика относительно использования «display» типа «popup»

начиная с сегодняшнего дня мы получаем предупреждения разработчиков в диалоге аутентификации со следующим сообщением:

Вы используете тип отображения «всплывающее» в большом окне браузера или вкладке. Для удобства пользователей покажите это диалоговое окно с помощью нашего JavaScript SDK без указания явного типа отображения. SDK выберет лучший тип дисплея для каждой среды. В качестве альтернативы, установите высоту и ширину в своем вызове window.open () для правильного определения размера этого диалогового окна, если у вас есть особые требования, запрещающие использование SDK. Это сообщение видно только разработчикам вашего приложения.

У нас следующая ситуация:

с помощью JavaScript мы открываем новое всплывающее окноsrc всплывающего окна устанавливается с помощью метода PHP-SDK Facebook getLoginUrlсамо всплывающее окно имеет размер 400 на 580 пикселей

PHP-SDK сама ссылается на правильное использование «display = popup» в своем собственном коде:

Если вы используете сгенерированный URL с вызовом window.open () в JavaScript, вы можете передать display = popup как часть $ params.

Документация JS-SDK говорит, что максимальный размер открытого всплывающего окна должен быть 400x580:

Для использования во всплывающем окне браузера размером не более 400 на 580 пикселей. Используйте этот тип отображения, чтобы поддерживать контекст для пользователя без необходимости перенаправления на всю страницу.

Итак, подведем итоги: согласно документации, реализация выше должна быть в порядке. Кто-нибудь еще имеет это предупреждение или решение для этого?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос