Проблема с командой «Meteor mongo» при подключении к отдельному экземпляру Mongo

При локальном запуске примера "party", если я сначала укажу свой MONGO_URL для использования уже существующего экземпляра mongometeor mongo сообщает, что метеор не работает, даже если он подключен и прекрасно подключается к отдельному экземпляру mongo.

Если вы запустите приложение метеор без указания отдельного MONGO_URL, никаких проблемmeteor mongo работает как положено

Теперь я также попытался установить MONGO_URL перед запускомmeteor mongo но безрезультатно. Я не пытался развернуть приложение, чтобы увидеть, что произойдет.

Еще одна попытка устранения неполадок - после запуска приложения я пытаюсь подключиться с помощью meteor mongo к--url localhost:27017 флаг это проситПароль:, Это должно дать мне URL для подключения к экземпляру базы данных, и запрос пароля тоже не монго, так как

а) у меня не включена аутентификация на моем локальном экземпляре

б) даже если локальный экземпляр не запущен и вы запускаетеmeteor mongo он все еще просит пароль.

В метеорной документации под метеоритными монго отмечается:

На данный момент у вас уже должно быть приложение, запущенное локально с запущенным метеором. Это будет легче> в будущем.

Это то, что они имеют в виду?

Очевидно, что не важно, чтобы у меня был доступ к оболочке из метеора к моему локальному экземпляру, поскольку я всегда могу получить доступ к оболочке, просто набрав mongo, но моя проблема связана с развертыванием, и если я хочу получить доступ к оболочке, это может быть проблемой.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос